Сосиски "Особые" Магнолия

Отзыв о Сосиски "Особые" Магнолия:
Разве что в солянку...

22.09.2020

Достоинства

Состав, аромат, не слишком солёные.

Недостатки

Плохо чистятся, рыхлые, жирные.

Отзыв

Заглянула в супермаркет "Магнолия" чтоб купить чего-нибудь к ужину на скорую руку, где на глаза попались сосиски по весьма неплохой цене. Сосиски были произведены специально для сети супермаркетов "Магнолия" и назывались "Особые". В упаковке продукта меньше чем обычно - всего 300 грамм. Состав мне понравился, сои там нет, жаль только курятины больше чем говядины и свинины. Отсутствие консервантов бензойной и сорбиновой кислот в сосисках радует. Срок годности всего две недели.
Так как они не в натуральной оболочке, а в целлофане, прежде чем варить их нужно почистить, это у меня получалось плохо - целлофан слезать никак не хотел. Аромат у сосисок приятный, копчёный. После варки консистенция не плотная. Излишней соли, как и перца в сосисках нет. Мясо во вкусе можно сказать и не чувствуется, хотя откуда ему там взяться, ведь солирует них курятина. Мясом не пахнет, а вот жира производитель напихал в сосиски от души.
У меня этот продукт восторга не вызвал и хоть состав неплохой, больше я их покупать не стану.

Сосиски "Особые" Магнолия фото 1