Растворимый кофе Jacobs

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs:
Всегда его беру

04.09.2023

Достоинства

Вкус
Цена.

Недостатки

Отзыв

Очень хороший кофе. Беру только его. Нашла в интернете один интересный рецепт приготовления кофе без кофемашины и теперь делаю только его (правда, понадобится блендер или что-то, чем можно взбивать). Для него необходим именно растворимый кофе, поэтому пришлось искать. Много марок перепробовала, но именно у этого самый насыщенный вкус и аромат. Очень рекомендую 10 из 10

Если, вдруг, кому интересен рецепт вкуснейшего кофе в мире - вот он:
1 этап. В любую емкость положить две чайные ложки растворимого кофе, сахар по вкусу, 20 мл воды комнатной температуры и всё это хорошенько взбить до плотной пены в течении 2-3 минут. Кофе должно посветлеть - это нормально.
2 этап. Налить в кружку молока, можно его вскипятить, можно оставить холодным (кому как нравится). После добавляем в молоко взбитое кофе или, скорее, кофейную пену.

Я обычно перемешиваю до однородности, но можно оставить и так, а после добавляю сироп (его желательно добавлять после того, как взбил кофе в плотную пену). Получается очень нежное и вкусное кофе. Получше, чем делают в кофейнях! Очень рекомендую попробовать. Делается быстро и просто, а на выходе получается невероятно вкусный кофе. Особенно с Jacobs.