Конфеты Ирис "Золотой ключик"

Отзыв о Конфеты Ирис "Золотой ключик":
Вкус, который передает детство!

23.09.2020

Достоинства

Вкус детства, ароматные, нежные, аппетитные, слегка прилипают к зубам, упаковка, мягкие, вкусные.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Как же сильно раньше я любил ирис, он мне нравился всегда тем, что ты жуешь его долго, а так же и в целом тем, что он довольно таки сладкий и вкусный!
Что же, речь сегодня пойдет о таком ирисе, который мне напоминает вкус детства! А именно, такие конфеты как "Золотой ключик"!
Начну я пожалуй с той самой, запоминающейся упаковки, которая мне нравится еще с самого детства! Она осталась вроде как почти неизменной, по крайней мере, конфеты я узнаю чуть ли не сразу!
Что касаемо аромата, то пахнут они действительно так же как и раньше, это и правда круто, ведь мне всегда нравился именно такой аромат ириса!
Так же, конечно же я не могу и не отметить то, что они прилипают слегка к зубам, и в целом, они довольно таки мягкие и приятные, отлично тянуться!
Конечно же и вкус меня порадовал, он очень классный, приятный и сладкий! Да, они довольно таки сладкие, так что лучше конечно с чаем, мне так больше нравится!
В остальном же, решать лишь вам самим, стоит ли вам их приобретать или нет - ведь у всех вкусы разные, а я поставлю им пятерку!