Конфеты Ирис "Золотой ключик"

Отзыв о Конфеты Ирис "Золотой ключик":
Вкусный ирис

23.09.2020

Достоинства

Вкусный, необычная форма без скругленных краев.

Недостатки

Сильно сладкий, калорийный.

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое, но такое, что до я не покупала. В супермаркете увидев Конфеты Ирис "Золотой ключик" решила взять именно их, так как я очень сильно люблю конфеты, а особенно ирис, ведь он тягучий и это жевательные конфеты, от которых вреда меньше, чем от жевательной резинки.
Конфеты очень необычной прямоугольной формы без скругленных краев, что меня очень сильно удивило, так как я действительно не знала, что конфеты могут быть без скругленных краев. Цвет конфет - светло-коричневый, такой же, как у начинки, но на цвет мне абсолютно все равно, так как мне нравится в конфетах не он. Ирис со сливочной начинкой, которую я не сильно люблю из-за того, что она очень калорийная, а я слежу за своим весом. Эти конфеты очень вкусные, но сильно сладкие, поэтому есть их нужно только вместе с какой-нибудь жидкость, например с чаем.
Мне данные конфеты понравились тем, что это ирис, а дочке тем, что они без скругленных краев. Рекомендую этот ирис тем, кто любит ирис и сливочную начинку.