Картофельные чипсы Drive

Отзыв о Картофельные чипсы Drive:
Вкусные картофельные чипсы

24.09.2020

Достоинства

Вкусные, необычная упаковка.

Недостатки

Отзыв

В супермаркете захотелось купить какие-нибудь чипсы. Когда увидела Чипсы картофельные Drive очень удивилась тому, что чипсы в прямоугольной картонной упаковке. Раньше думала, что упаковка может быть только пластиковой или шелестящей. Решила купить из интереса, для того чтобы узнать какой именно у них вкус. Были вкусы: тайский перец, сметана-лук, бекон и барбекю. Выбрала вкус сметана и лук из-за того, что они менее калорийные чем, другие вкусы и я давно не брала именно этот вкус чипсов.
Сами чипсы круглой формы, что мне очень сильно в них понравилось, так как это стандартная форма и я не буду в очередной раз удивлена. При поедании чувствуется привкус не только картофеля, но и сметаны и лука, то есть выбранный вкус чувствуется, а не является простой надписью на упаковке. Они очень вкусные и не сильно соленые, а значит пить после них не захочется.
Мне данные чипсы понравились тем, что у них необычная картонная упаковка, а дочке тем, что они очень вкусные. Рекомендую их тем, кто любит чипсы и необычные упаковки.