Автомобиль Mitsubishi RVR

Отзыв о Автомобиль Mitsubishi RVR:
Автомобиль большой. Но неэкономичный.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
25.09.2020

Достоинства

Много места в салоне.

Недостатки

Дорогие запчасти, большой расход бензина.

Отзыв

С 2014 по 2015 год у нас был автомобиль Mitsubishi RVR. Это была наша первая машина. Выбирать мы не умели, а бесконечно просить друзей, ездить с нами на смотрины очередного авто с "Авито" - не лучшая затея.
И поэтому, когда после года выборов и смотров, муж спонтанно остановился на этой машине, я была рада - хоть что-то уже купим, наконец.
Из плюсов - машина большая, для семьи, конечно, хорошо. И салон большой, и багажник. Все остальное, в моем понимании - большие минусы. Расход бензина - большой. Да, конечно, машина полноприводная, автомат, двигатель 2.4. но расход почти 20 л. Часто куда-то не поездишь. А машина нужна, чтобы ездить, а не стоять.
Говорят, что причина тому тип двигателя GDI, возможно, мы тогда мало что понимали.
И очень дорогие все запчасти. Первый же мой опыт за рулём оказался весьма неудачен. И когда взялись за ремонт, каждая составляющая стоила от 3 тысяч (зеркало), до 30 (передний мост) 5 лет назад. Рассказы знакомых, как побывали в ДТП они и "отремонтировали за 3-20 тысяч", причем тоже иномарки, меркли, в сравнении с нашими тратами.
Поэтому экономичным этот автомобиль назвать нельзя никак.