Отзыв о Золотой стандарт с таежной черникой:
Для любителей черники

25.09.2020

Достоинства

Вкусный отчетливый черничный вкус, сладкий, густой.

Недостатки

Не всем понравится.

Отзыв

Здравствуйте. Хотела бы написать отзыв. Перед вами Золотой Стандарт с таёжной черникой
Производитель: Россия
Вес: 89 грамм.
Пломбир продается в фирменной желтой индивидуальной упаковке.
На обложке дублируется вид мороженного, под которым расписываются различные достоинства о содержании.
Пломбир имеет стандартный сливочный вкус.
Черничная начинка будет проклевываться медленно и неспешно, зато в один момент перед вами появятся черничные дыры.
На начальной стадии начинки нет. Она появится лишь ближе к середине, когда вы уже разочаруетесь в том, что купили какой-то бракованный пломбир.
Черничный наполнитель также мне очень понравился и он прекрасно дополняет вкус мороженого. Он сладкий, довольно густой, черничный вкус действительно есть и он чувтствется. В сочетании с пломбиром - вкусно.
Вафельный стаканчик тоже особыми вкусовыми качествами не отличается, но он достаточно плотный, не то, что пломбиры за 10-20 рублей, что разваливаются уже через 5 минут, даже мороженое не успеваешь доесть. Тут же он хорошо продержался.
Стенки вафельного рожка покрыты шоколадом, но вот во вкусе он не чувствуется, поэтому и вкуса его я не распробовала.
В целом я могу рекомендовать это мороженое всем кому нравится сочетания мороженого с вареньем.
Калорийность мороженого (восемьдесят девять грамм) составляет двести сорок семь калорий.
Стоимость: двадцать девять рублей
Послевкусие:4/5
Цена/Качество:5/5
Состав:3/5
Ожидание/Реальность:4/5
Общий рейтинг ЗолотойСтандарт с таёжной черникой: 4/5.