Шампунь Garnier Fructis Алоэ Superfood Увлажнение

Отзыв о Шампунь Garnier Fructis Алоэ Superfood Увлажнение:
То что надо!

25.09.2020

Достоинства

Аромат, результат, состав.

Недостатки

Отзыв

Приветствую! Мне нравится продукция от Garnier, поэтому когда у них вышла новая линейка средств для волос я купила себе на пробу данные средства. Сегодня мой отзыв о шампуне для волос Garnier Fructis Алоэ Superfood.

Данная линейка средств от Garnier идёт в ногу со временем и выпускается в более экологичной, перерабатываемой упаковке.
Продаётся шампунь в довольно интересной бутылочке, с виду напоминающей йогурт 😁
Дизайн упаковки лаконичный и яркий. Защелкивающаяся Крышка у шампуня закрывается довольно плотно, иногда не очень удобно открывать ее мокрыми руками в душе. Но как по мне это единственный не существенный минус.

На этикетке имеется вся необходимая информация о составе продукта и о плюс его использования (переписывать я не буду). Скажу так, состав шампуня мне нравится, он изготовлен практически полностью на натуральной основе.

Сам шампунь прозрачный, по консистенции гелевый, густой. Хорошо пенится. Аромат насыщенный, просто обалденный! Я готова наслаждаться им бесконечно 😀
После использования волосы очищенные, мягкие и увлажненные. Аллергии или каких либо других неприятных последствий у меня не вызывает. Волосы не утяжеляет и не сушит, оставляет после себя приятный аромат.
К покупке я рекомендую не только данный шампунь, но и бальзам ополаскиватель и маску для волос 👍.

25.09.2020 22:58
Я сейчас тестирую батаник терепи))) оказывается интересная серия))).