Чипсы мясные Альмак

Отзыв о Чипсы мясные Альмак:
Вкусные мясные чипсы

27.09.2020

Достоинства

Вкусные, сделаны только из мяса, прозрачная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь вкусное дочке. В супермаркете решила купить какие-нибудь чипсы потому, что дочка их ещё не разу не пробовала. Очень удивилась когда увидела Чипсы мясные Альмак из-за того, что они сделаны из мяса. До этого думала, что уж мясо точно не может быть основой для чипсов. Решила взять чтобы попробовать их и узнать вкус. Упаковка прозрачная и позволяет сразу увидеть её содержимое и узнать как они выглядят не выходя из магазина.
Чипсы круглой формы. Они сделаны из бекона, а это моё самое любимое мясо потому, что оно очень вкусное. Из-за того, что чипсы полностью сделаны из мяса, а не оно является их добавкой, их запрещено есть тем, кто следит за своим весом и уж тем более тем, кто на диете, так как они очень калорийные. Чипсы очень вкусные и не сильно солёные, а значит пить после них не захочется.
Мне они понравились тем, что они мясные, а дочке тем, что это чипсы, так как до она их ни разу не пробовала. Рекомендую эти чипсы тем, кто любит мясо и тем, кто не следит за своим весом.