Чипсы Bon Giorno

Отзыв о Чипсы Bon Giorno:
Вкусные чипсы

27.09.2020

Достоинства

Вкусные, красивая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Решила взять чипсы, так как моя дочка их очень сильно любит. Купила именно Чипсы Bon Giorno из-за того, что их упаковка очень красиво выглядит из-за того, что она черного цвета, который я очень сильно люблю. Выбрала вкус ягненок в клюквенном соусе из-за того, что очень сильно люблю мясо, особенно экзотичное, но к сожалению до них я мясо ягненка не пробовала.
Чипсы круглой формы. Они сделаны из картофеля, что мне в них сразу понравилось, так как мне они нравятся больше всех из-за того, что не слежу за своим весом и брать сделанные из кукурузы мне не хочется, так как они скорее подходят тем, кто следит за своим весом. Вкус мяса в чипсах чувствуется, а вкус клюквы к сожалению нет. Хотя ощущается какой-то непонятный кисленький вкус. Чипсы очень вкусные и не сильно соленые, а значит после них не захочется пить. Обязательно возьму ещё как только пойду в магазин.
Мне данные чипсы понравились тем, что они со вкусом ягненка, а дочке тем, что у них красивая упаковка. Рекомендую их тем, кто любит мясо ягненка.