Пирожное Усладов "Тирамису"

Отзыв о Пирожное Усладов "Тирамису":
Вкусное пирожное

28.09.2020

Достоинства

Вкусное.

Недостатки

Отзыв

В супермаркете искала что-нибудь сладкое для чая. Выбрала именно Пирожное Усладов "Тирамису" из-за того, что я очень сильно люблю тирамису.
Прозрачная упаковка сразу позволяет сразу увидеть как выглядит пирожное не выходя из супермаркета. Оно продается в упаковке, в какой продаются торты. В одной упаковке четыре пирожных.
Коржи пирожного - бисквит, что мне сразу в нем понравилось, так как я очень сильно люблю бисквит. Крем - это тирамису. Сверху пирожное посыпано кофе. Пирожное имеет всего четыре слоя. Пятый слой - это посыпка из кофе, которое придаёт бодрости, поэтому вечером его есть нельзя. Пирожное очень сильно калорийное, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Оно очень вкусное и не сильно сладкое, а значит его можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данное пирожное понравилось тем, что в нем содержится тирамису, а дочке тем, что сверху оно посыпано кофе. Рекомендую данное пирожное тем, кто любит бисквит и тирамису.