Вафельный торт "Шарлиз", Ореховый

Отзыв о Вафельный торт "Шарлиз", Ореховый:
Приятная хрустяшка к чаю!

29.09.2020

Достоинства

Сочетание компонентов, нежный. свежий, хрустящий, сочетание начинки и вафли, размер.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

К продуктам с компонентом вафелькой, я отношусь отлично! Мне всегда нравится вкус, хруст и обалденный аромат!
Сегодня, речь пойдет о таком вафельном торте как "Шарлиз", Ореховый!
Что же, для себя я выделил один небольшой минус, а именно, это был состав. он мне показался не самым идеальным, так скажу - на любителя, так что смотреть его перед покупкой сами!
Что касаемо аромата, то могу сказать, пахнет шоколадной глазурью!
Внешне конечно уж тоже аппетитно! Мне нравится, что видно довольно таки большое количество орешков, которые мне понравились тем, что они очень вкусные и отлично дополняют данный тортик!
Теперь же, время сказать и про вкус, а вкус здесь получился отличный! Он получился и нежный и хрустящий!
Вафли получились классными, они довольно таки свежие, круто хрустят во рту! Начинка понравилась тем, что она не приторная, нежная и классно сочетается с остальными компонентами!
Ну и в целом, размеры и вес тортика мне понравились, ведь если кушать его одному, то хватит не на один раз!
В общем, я поставлю пятерку, а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!