Рис "Националь" - "Адриатика"

Отзыв о Рис "Националь" - "Адриатика":
Вполне неплохо и довольно вкусно!

29.09.2020

Достоинства

Ароматный, хорошо варится, аппетитный, упаковка неплохая, цена по акции, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Что же, всех рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таком рисе как "Националь" - "Адриатика", который не особо давно мы заметили в магазине по акции!
Ну что начну пожалуй с того, что упаковка у него довольно таки простая, нет ничего лишнего и через нее можно увидеть и сам рис!
Что же касаемо цены, то по акции он обошелся не особо дорого, а именно около 70 рублей, но это конечно зависит от магазина, а так же от города, в котором вы живете!
Если же говорить про сам рис, то он получился вполне неплохой, мне понравилось что крупа была довольно таки чистая! Упаковка оказалась вполне удобной, как для высыпания, так и для хранения!
Варится он довольно таки неплохо, мне нравится в нем то, что он хорошо разваривается, а так же получается очень даже вкусным и ароматным!
Внешне он получился очень даже аппетитный, варится хорошо, упаковка в нем меня полностью устроила, да и цена по акции неплоха, в общем, что уж тут думать, поставлю ему пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!