Колбаса варено-копченая "Ромкор" - "Сервелат"

Отзыв о Колбаса варено-копченая "Ромкор" - "Сервелат":
Приятная и сытная колбаса!

30.09.2020

Достоинства

Упаковка, не сильно жирная, для бутербродов неплохо, аппетитная, не твердая, в целом вкусная.

Недостатки

Не стала моим фаворитом.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Колбасу я кушаю довольно таки часто, в особенности, она отлично подходит для утренних бутербродов или салата! Сегодня, речь пойдет о такой колбасе, которую я пробовал уже пару раз, а именно о "Ромкор" - "Сервелат"!
Что же, начать стоит пожалуй с упаковки, ведь мне она понравилась тем, что она довольно таки плотная, ну и открывать ее не особо то и сложно!
Сама по себе колбаса оказалась довольно таки свежая, мне нравится что она идет с приятным ароматом!
Так же, не могу не сказать и про консистенцию, колбаса получилась достаточно мягкая и не сильно жесткая, это действительно радует, ведь она не получилась, как говорится. резиновой, она просто приятная и вкусная!
Так же, могу сказать, что она получилась и не сильно жирная, это конечно тоже радует, и для бутербродов она подходит более чем!
Не могу сказать, что она стала для меня прям самой лучшей, она стала вполне неплохой для меня, но не лучшей!
В общем, я ей поставлю четверку, ведь в итоге, она все равно довольно таки вкусная!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!