Куртка Норд

Куртка Норд отзывы

20.10.2020

Эта куртка недорогая и теплая, для мужчин самое то.

Достоинства: Теплая, недорогая, хорошо закрывает шею и спину.

Недостатки: Их не обнаружено.

Отзыв: Это мое мнение и сам я в этой куртке хожу с удовольствием. Называется модель «Пилот Норд», цвет хороший, подкладка внутри теплая. Ремни на шее хорошо застегиваются и держат шею в тепле, спину куртка тоже закрывает, удобная в рукавах. Ношу с ботинками и кроссовками.

19.10.2020

Хорошая и качественная вещь!

Достоинства: Теплая недорогая хорошо закрывает спину и шею.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Эта куртка недорогая и теплая, для мужчин самое то. Это мое мнение и сам я в этой куртке хожу с удовольствием. Называется модель «Пилот Норд», цвет хороший, подкладка внутри теплая. Ремни на шее хорошо застегиваются и держат шею в тепле, спину куртка тоже закрывает, удобная в рукавах. Ношу с ботинками и кроссовками.

18.10.2020

Хороший материал

Достоинства: Мягкая и удобная, нормальная.

Отзыв: Я особо не прихотливый в одежде, куртку жена заказала мне на свое усмотрение на сайте HSR24. Мне она нравится, удобная, мягкая, в ней удобно и ходить и работу какую делать. Носить буду осенью и может зимой с теплым свитером думаю нормально будет. Стоимость нормальная, материалы тоже смотрю хорошие, мы с женой рады что купили такую. И сайт понравился, будем еще заказы делать.

06.10.2020

Качественная вещь!

Достоинства: Размер подошел, удобная, хорошее качество.

Отзыв: Эту вещь покупал себе и отцу, вместе мы получили в один день, примерили и довольны. По размерам все четко, подошли, качество неплохое довольно, и стирать ее можно в машинке, не прихотливая относительно ухода. Цвет нравится, что темный, в куртке можно и работать, и ходить просто, она мягкая и в ней удобно. Шея и спина закрыты от холода, есть ремни, которые регулируются.

30.09.2020

Первая покупка в телемагазине, если кому интересно, дам ссыл

Достоинства: Мягкая и удобная, низкая стоимость.

Недостатки: Куртка новая, пока не заметил ничего плохого.

Отзыв: Куртка пошита хорошо, рассмотрел ее, когда получил, все устроило. Швы ровные, ремешки тоже надежно пришиты. Купил куртку для ходьбы на работу, сверху на рубашку выглядит очень даже ничего. Думаю, что и осенью, и зимой носить ее буду (если будет такая же теплая зима, как в прошлом году). Материал плотный, подкладка внутри хорошая, теплая. Судя по этикетке, куртку можно стирать в машине, и это несомненно очень удобно. Куртку заказывал себе по размеру, именно мой размер и пришел, сидит как надо. Н… Читать далее

Отзывы на Куртка Норд в категории Мужская одежда.