Сахар-рафинад "Русский сахар", быстрорастворимый

Отзыв о Сахар-рафинад "Русский сахар", быстрорастворимый:
Хороший сахар, реальная промоакция, реальные призы

26.05.2023

Достоинства

Небольшие кубики, мало песка в упаковке, удобно брать с собой, акция оказалось реальной.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Промо акция от компании Русский сахар. Купив на дачу пачку обыденного сахара, по приезду увидела о проходящей акции. Сканируешь qr-код, перебрасывает на главную страницу розыгрыша, нужно ввести промо код, находящийся на каждой такой пачке, и, якобы ты уже "в игре". Призы от мало до велика-айфон, телевизор или подписка на онлайн-кинотеатр (от месячной до годовой). Я обычно не верю в эти розыгрыши, призы, но даже надеясь на малое (подписка на театр), почему бы и нет... на даче понадобится. Сделала всё по инструкции, сканировала код, в появившемся окне ввела промо код, меня перекинуло на активацию подписки самой, что якобы разыгрывают, со списанием 11 руб. Я сначала вообще не поняла прикола, думала "вот тебе и розыгрыш, сам всё купил". Потом я вычитала, что это действие и есть активация твоего участия, позже эти 11 руб. возвращаются, то есть, ты активируешь эту подписку Старт и тем самым принимаешь участие в розыгрыше. Ну бог с ними, этими 11 рублями, думаю, никто не обеднеет, но первое впечатление было каким-то неприятным))) Я зарегистрировала код пока неделю назад +, - буду ждать ещё неделю, вдруг что выиграю всё-таки. Розыгрыш, к слову, каждые 2 недели. Всем удачи.

Сахар-рафинад "Русский сахар", быстрорастворимый фото 1 Сахар-рафинад "Русский сахар", быстрорастворимый фото 2 Сахар-рафинад "Русский сахар", быстрорастворимый фото 3