Русский сахар песок "Валуйкисахар"

Русский сахар песок "Валуйкисахар" отзывы

4,4
08.12.2014

Хороший сахар

Достоинства: Чистый и сладкий.

Отзыв: Я пью чай с сахаром, поэтому постоянно покупаю сахар и перепробовала уже наверно весь. Русский сахар мне нравится тем, что он чистый, без всяких непонятных крупинок, совершенно белый. Еще он достаточно сладкий. По цене в принципе не дороже остальных марок.

02.12.2014

Отличный продукт по низкой цене

Достоинства: Отличное качество, изготовлен по ГОСТу.

Отзыв: Хороший сахар. Я часто его покупаю, когда прихожу в "Ашан" за продуктами. Сахар достаточно мелкий и сладкий. За упаковку 1кг я отдаю 33 рубля 50копеек, это довольно дёшево по сравнению с другими производителями. Изготовлен этот сахар по ГОСТу. Рекомендую.

10.12.2015

Ужасный сахар!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Подмешивают манку или какую-то дрянь!!!!

Отзыв: Купили сразу 4 кг. Оказалось после растворения сахара на дне чашки образуется отвратительный осадок!!! Не могли сначала понять откуда он, потом пришли к выводу что это манка добавленная в сахар и оседающая в воде. Очень неприятно пить чай с осадком и когда в нем что-то плавает!!!! Мы платим за сахар, а не за манку!!! Какого черта!!!

27.03.2024

Сладкие кристаллики отличного качества.

Отзыв: Сахарный песок это тот продукт, без которого хозяйке просто не обойтись. Он, как и соль, бывает разного сорта. Лично я отдаю предпочтение сорту "экстра". В магазине рядом с домом сахарный песок такого сорта только один - от торговой марки "Русский сахар". Я его регулярно покупаю и качеством продукта очень довольна. Сахарный песок "Русский сахар" продаётся в яркой и приметной упаковке. Она герметичная, так что ни влага, ни какие-либо насекомые продукту не страшны. Кстати, в упаковке ровно килогра… Читать далее

19.08.2016

Сахар без добавок

Достоинства: Сахар без примесей.

Отзыв: Бывает купишь сахар (ну по крайней мере, на упаковке написано, что это сахар), а он какой-то несладкий. Приходится добавлять его больше, расходуется быстро. Но это все не про "Русский сахар". Это продукт нормальной сладости. Однородный, крупинки одинакового размера. Нет никаких посторонних примесей. Однозначно хороший продукт.

18.07.2016

Бюджетный вариант.

Отзыв: Честно: сахар как сахар. Мелкий, сладкий, размешивается хорошо и чистенький. Не знаю как где, но у нас в Самаре это самый дешевый сахар из всех, которые в упаковке. Единственное, что меня смущает, что он очень мелкий и подозрительно ровненький. Я думаю, он не натуральный, а химический. Но за такую цену - не удивительно. Едим его постоянно, негативных последствий ни каких. Это просто мои подозрения.

03.11.2015

Белоснежный сахар

Достоинства: Чистый, белоснежный.

Отзыв: Купила сахар-песок "Русский сахар". Покупала такой сахар-песок и раньше. В упаковочке 1 кг. сахара-песка. Мне нравится, что этот сахар-песок чистый, белоснежный. Именно этот сахар сделан из сахарной свеклы. В 100 г. этого сахара содержится 398 ккал. Для моего утреннего кофе с молоком этот сахар-песок оказался очень кстати. Люблю сладкий кофе с молоком. Производят этот сахар-песок в Тамбовской области.

27.04.2015

Вкусненько.

Достоинства: Не дорогой, качественный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Послала я на днях супруга в магазин за сахаром, раньше покупала по 5 кг. мешок, но в последнее время этого оказалось слишком много для нашей семьи, так как на месяц у нас уходит 2 кг. Решили приобретать расфасовку по 1 кг. Муж приобрел упаковку в 1 кг. сахара за 46 рублей. Я впервые столкнулась с песком "Русский сахар", сразу порадовала плотная качественная упаковка, в которой он прекрасно хранится. Производится данный сахар в России, что опять таки радует, поскольку он должен быть более натура… Читать далее

Отзывы на Русский сахар песок "Валуйкисахар" в категории Продукты питания.