Русский сахар песок "Валуйкисахар"

Отзыв о Русский сахар песок "Валуйкисахар":
Вкусненько.

27.04.2015

Достоинства

Не дорогой, качественный.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Послала я на днях супруга в магазин за сахаром, раньше покупала по 5 кг. мешок, но в последнее время этого оказалось слишком много для нашей семьи, так как на месяц у нас уходит 2 кг. Решили приобретать расфасовку по 1 кг.
Муж приобрел упаковку в 1 кг. сахара за 46 рублей. Я впервые столкнулась с песком "Русский сахар", сразу порадовала плотная качественная упаковка, в которой он прекрасно хранится. Производится данный сахар в России, что опять таки радует, поскольку он должен быть более натуральный, да и изготовлен "Русский сахар" в соответствии с ГОСТ.
Открыв упаковку и понюхав сахарок я ощутила очень приятный сладкий аромат, сам песок чистого белого цвета, полностью рассыпчатый, что уже говорит о хорошем качестве. Растворяется он прекрасно, как в теплой, так и в горячей воде. На дне посуды не оставляет осадка, как это бывает у других фирм. И он очень сладенький, просто прелесть, я такого вкусного сахара уже давно не встречала. Я даже чай начала пить, что бы иногда ощущать эту сладость.
Всем рекомендую попробовать.