Русский сахар песок "Валуйкисахар"

Отзыв о Русский сахар песок "Валуйкисахар":
Сладкие кристаллики отличного качества.

27.03.2024

Отзыв

Сахарный песок это тот продукт, без которого хозяйке просто не обойтись. Он, как и соль, бывает разного сорта. Лично я отдаю предпочтение сорту "экстра". В магазине рядом с домом сахарный песок такого сорта только один - от торговой марки "Русский сахар". Я его регулярно покупаю и качеством продукта очень довольна. Сахарный песок "Русский сахар" продаётся в яркой и приметной упаковке. Она герметичная, так что ни влага, ни какие-либо насекомые продукту не страшны. Кстати, в упаковке ровно килограмм песка. Сам сахарный песок хорошо очищен, кристаллики белоснежные. Никакого запаха у него нет, в отличие от песка более низкого качества. С сахарным песком муж и дети пьют чай. Я же варю с ним компоты, варенье, каши, делаю маринады, пеку блины и пироги. Именно этот песок торговой марки "Русский сахар" использую для приготовления домашних тортов и сладостей, моля его в кофемолке для получения сахарной-пудры.
Сахарный песок "Русский сахар" покупаю уже больше пяти лет и пока менять его на другую марку не собираюсь.

Русский сахар песок "Валуйкисахар" фото 1