Футбол

Отзыв о Футбол:
Футбол -это жизнь

26.04.2014

Достоинства

Увлекательный, Зрелищный, Интересный, Популярный, Выносливее становишься.

Недостатки

Травмы, Большие нагрузки, Затяжные перелеты.

Отзыв

Футбол-это интересный, увлекательный вид спорта. Во первых, потому что много молодежи смотрит футбол сами играют в него. Во вторых он популярный сейчас в современном мире потому что он самый прибыльный вид спорта в мире. В третьих футбол учит человека играть командой, а не одиночно. В четвертых я думаю футбол приучает человека любить спорт он его развивает физическую форму. В пятых футбол учит видеть игру на поле куда пас отдать, когда ударить, когда идти в обводку. Это плюсы футбола. Минусы футбола что он слишком травматичный. Что во время матча ты можешь получить травму и вылететь на пару месяцев и не играть. А может быть травма слишком серьезная и твоя карьера футболиста может закончиться из за этой травмы. Второй минус, что очень большие нагрузки каждый день по две тренировки в этот же день матч. Организм просто не справляется с нагрузками и он не играет в полную силу в которую может. В третьих затяжные перелеты очень много летают они после перелета слишком сильно устает и они не восстанавливаются за это время и играют они не на всю силу которую могут. Вот вроде бы все плюсы и минусы сказал о футболе.