Футбол

Отзыв о Футбол:
Мощные

26.08.2021

Достоинства

Быстрые и молодые игроки большой состав хороший тренер.

Недостатки

Плохая результативность и нестабильная игра.

Отзыв

Из всех видов спорта зацепил именно футбол. Наверно своей страстью и эмоциями .
У всего есть своё начало, так и у меня любовь к этому виду спорта началась в 2008 году, когда наша не самая сильная сборная в мире, вышла в полуфинал евро турнира. Во время забития третьего гола, моему детскому счастью не было придела, я не знал что это за люди, но знал, что в будущем эта игра навсегда западёт у меня в сердце .
Позже, когда стал взрослее окунулся в мир клубного футбола. Как не странно первый матч который я посмотрел был, Арсенал - Ливерпуль, тот матч где Аршавин забил 4 мяча, но почему то именно красные привлекли моё внимание. И до сих пор я являюсь ярым болельщиком Ливерпуля .
Если вам нужны эмоции, вам нужно занятие которое будет вас охватывать 24/7 и вы хотите найти много новых знакомств, футбол это то что вам нужно.
В настоящее время футбол является очень популярным видом спорта среди молодежи. И это очень хорошо, ведь играя мы занимаемся спортом: увеличиваем скорость бега, реакцию, укрепляем связки и кости, и растим мышцы.
Я с детства люблю играть футбол, у меня была хорошая скорость, поэтому я не стоял на защите, а был нападающим, отбирал мячи у противника и забивал голы. Играли мы дружно никаких драк не присутствовало.
Футбол-это увлекательная игра, а самое главное командное, поэтому нужно действовать сообща, ведь нельзя выиграть, если ты один несешься по полу с мечем и пытаешься забить гол, то у тебя будет мало шансов, ведь надо и уметь давать другому игроку пас, и принимать мечи. ФУТБОЛ ЭТО САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВИД СПОРТА. Почти все люди на земле играли в футбол. Проходят матчи и игры в лч. Столько всего интересного! Футбол лучший из видов спорта!!! Футбол — пожалуй, самая популярная игра на планете. В секциях футбола ребята осваивают тактику командной игры, тренируют индивидуальное мастерство владения мячом. Футбол-это самый лучший вид спорта! В детстве меня приучил к футболу мой отец. И я очень рад что он это сделал. Сейчас я регулярно играю в него. футбол это спорт который помогает реализовать свои желания, показать на что ты способен, доказать кому-то что ты что-то умеешь, что у тебя все-же что-то получаеться! Футбол, по праву занимает первое место во всем мире. Помимо всего, благодаря футболу, можно зарабатывать довольно приличные денежные средства Футбол в России стал развиваться, благодаря новому тренеру Валерию карпину, мне стала нравиться игра Сборной России, и я уверен если у нас останеться этот тренер то мы дойдём до финала чемпионата мира 2022 года!!!!