Щупальца кальмара в соусе "Балтийский берег"

Отзыв о Щупальца кальмара в соусе "Балтийский берег":
Крайне необычное сочетание!

01.10.2020

Достоинства

Вкусное сочетание, удобно брать с собой, быстрый перекус, много щупальц, неплохо.

Недостатки

Соус на любителя.

Отзыв

До этого, такое сочетание я конечно еще нигде не видел и как по мне, оно действительно необычное! Ах да, всех рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таких щупальцах кальмара в чесночном соусе как "Балтийский берег"!
Начну я все таки пожалуй с того, что она идет в удобной и довольно таки хорошо запечатанной баночке, которую удобно взять с собой для перекуса!
Сама же по себе баночка идет весом в 210 грамм, что в целом, довольно таки неплохо, для одного человека!
Что же, когда открываешь баночку. то чувствуешь сразу запах чеснока, который действительно такой ароматный!
Сам по себе соус выглядит неплохо, приятного цвета, но больше всего, как я уже говорил, пахнет чесноком!
Ну что же, я кушал его с батоном и могу сказать, что сам по себе соус получился на любителя, мне он не особо прям понравился, но могу сказать, что вкус кальмаров конечно неплох!
Действительно получилось крайне необычное сочетание, которому я поставлю четверку, так как соус на любителя!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!