Шоколадный батончик "Snickers мини"

Отзыв о Шоколадный батончик "Snickers мини":
Теперь можно и меньше!

01.10.2020

Достоинства

Интересный формат, насыщенный вкус, цена не особо большая, удобно брать с собой для перекуса, доступность, нежная начинка.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Что же, я был и правда удивлен, что нет на сайте отзыва именно на маленькие батончики, а именно на "Snickers мини", ведь мне они показались довольно таки интересными и очень даже вкусными, ничем не хуже больших!
Что же, начну пожалуй с того, что цена у них не особо большая, меньше 150 рублей обходится упаковка, в которой довольно таки много таких малявок!
Выглядят они довольно таки прикольно, как обычный большой батончик, только в формате поменьше!
Я же, пробовал их довольно таки много раз, потому что они были то у меня, то у тех, у кого я был в гостях!
Да, могу сказать, что они получились очень вкусными! Мне нравится что их много, что можно просто взять парочку с собой за компьютер и перекусить!
Что касаемо вкуса, то он получился такой же нежный, вкусный и насыщенный!
Так же, не могу не отметить и то, что сам по себе батончик мне понравился тем, что тут тоже есть орешки, а так же и то, что вновь я кушал такое классное сочетание!
В общем, ему я уж точно поставлю пятерку, довольно таки интересный формат!
А вот приобретать ли вам такие маленькие батончики или нет - решать лишь вам самим!