Шоколадный батончик "Milky Way Minis"

Отзыв о Шоколадный батончик "Milky Way Minis":
Круто подать на стол гостям!

01.10.2020

Достоинства

Нежная нуга, тает во рту, отлично с чаем, необычно, классное угощение.

Недостатки

Для себя нет.

Отзыв

Да уж, когда приходят гости, всегда хочется удивить их чем то вкусным и необычным! Поэтому, мы несколько раз покупали такие вот мелкие шоколадные батончики, а именно сегодня, речь пойдет о таком шоколадном батончике как "Milky Way Minis"!
Что же, начну с того, что мне нравится что они идут такие маленькие, их необычный формат мне действительно понравился и так же, не могу не отметить и то, что упаковка осталась такой же яркой и красочной!
Что же касаемо самих батончиков, то могу сказать, что вкус получился действительно классный!
Он оказался такой же насыщенный, вкусный и яркий! Классно что сам по себе батончик полит сверху классным шоколадом который тает во рту! Так же, не могу не выделить и то, что мне и начинка очень нравится, ведь внутри нас ждет нежнейшая и очень классная нуга! Кстати, сочетание получилось действительно таки достойное, а кушать такие маленькие батончики с чаем, лишь одно удовольствие!
В общем, им я поставлю пятерку, а вот приобретать ли уж их вам или нет - решать лишь вам самим!