Шоколадный батончик "Milky Way Minis"

Отзыв о Шоколадный батончик "Milky Way Minis":
Отличный батончик

01.05.2022

Достоинства

Вкусный
Нежный
Недорогой.

Недостатки

Их определенно нет.

Отзыв

Люблю батончик Milky Way. Вкус у них всегда нежный и сладкий. Внутри батончика вкусная нуга, а сам он в сладком молочном шоколаде. Такой батончик отлично подойдет к горячему шоколаду или какао. Я обажаю так завтракать. Конечно, им не наешься на целый день, но его можно применить как десерт. Я безумная сладкоежка, но к шоколадкам отношусь выборочно, а эта мне очень сильно понравилась. Обычно я беру несколько батончиков на работу, и как по мне это хорошо сглаживает трудный рабочий день. Также, думаю, что лучше покупать целую пачку таких батончиков, потому что выходить постоянно в магазин лень (лично я очень ленивая). Я думаю, что такой батончик отлично подойдет как вкусняшка к подарку. Уверена, что такому дополнению обрадуется каждый человек. Стоит этот батончик как самая обычная шоколадка (и меня это удивляет, потому что он очень вкусный) , более чем оправдывает свою цену, хоть и не самый популярный батончик, среди всех. Вообщем, всем людям, любящим что-то сладкое обязательно советую попробовать.