Мороженое "Золотой стандарт", пломбир с черникой

Отзыв о Мороженое "Золотой стандарт", пломбир с черникой:
Классное сочетание самого разного!

01.10.2020

Достоинства

Крутое сочетание, есть шоколад, отличная начинка, сливочное, нежное, цена приемлемая.

Недостатки

Не везде вижу в магазинах.

Отзыв

Что же, мороженное с черникой мне изначально показалось не особо прикольной идеей, хотя я банально в тот момент его еще не пробовал! Но как вы видите, сейчас у него стоит оценка пять, так что, речь сегодня пойдет о таком мороженом как "Золотой стандарт", пломбир с черникой!
Да, я видел его в магазине еще довольно таки давно, но попробовал я его относительно недавно! Что же, начать следует с того, что упаковка неплохая, цена в целом у него была не особо высокая! Не особо помню точно сколько оно стоило, но цена была не выше 50 рублей!
Что же, не зря я сказал про сочетание, ведь помимо того, что мороженое само по себе идет действительно классным, нежным и насыщенным, так тут еще есть и слой из черничного джема и по стенкам, есть шоколадная глазурь, а сам по себе вафельный стаканчик так же смог порадовать меня своей свежестью и вкусностью!
Мне понравилась и начинка из черники, которая просто здорово сочетается с мороженым!
В общем, я поставлю пятерку за такое сочетание, но вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!