Каши Беби Премиум

Отзыв о Каши Беби Премиум:
Отличная каша по европейским стандартам

02.10.2020

Достоинства

Каша понравилась ребенку.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Как и у большинство малышей, первой едой моего ребенка стала гречневая низкоаллергенная безмолочная каша. Крупа без глютена облегчает первый прикорм, ребенок постепенно привыкает к новой еде без риска аллергии.
Каши Беби Премиум выбрала по отзывам таких же мамочек, с которыми гуляем в парке, и ни разу не пожалела. Мука разводится без комочков, получается легкий мусс, ребенку легко есть такую консистенцию. В составе нет ничего лишнего, малыш привыкает к естественному вкусу злаков, не забитому ароматизаторами и улучшителями.
Особое внимание хочу обратить на производителя: европейский бренд, который уже много-много лет на рынке. Все каши разделены по возрасту и категориям, не надо на пачке выискивать дополнительную информацию о составе. Я вижу нашу кашу на полке сразу по цвету коробки и крупной надписи, сложно ошибиться.
Качество подтверждено сертификатами двух стандартов: Европейского союза и России, и личным опытом знакомых мам. Теперь я тоже даю положительную рекомендацию гречневой каше Беби для первого прикорма. Она нравиться ребенку, удобна для мамы и полезна для развития!