Каши Беби Премиум

Отзыв о Каши Беби Премиум:
Отличные каши, которые нравятся ребенку, а я спокойна за их

11.04.2022

Достоинства

Приятный вкус, нет комочков, быстро разводится, есть оригинальные варианты.

Недостатки

Недешевая стоимость и не в каждом магазине представлены в нужно ассортименте.

Отзыв

Я с кашами бренда Bebi познакомилась, еще когда первую дочку родила. У неё постоянно колики и газики были, поэтому насчет первого прикорма я была крайне осторожна. Узнала у более опытной в этом плане подруги, что вообще купить можно на пробу. Она посоветовала именно с Bebi начать. Не знаю, честно говоря, из-за каши это или нет, но малышка постепенно стала более спокойной, проблемы с кишечником отошли на задний план, а потом и вовсе пропали.
Сначала отмечу упаковку. Новый формат мне пришёлся по душе: удобно открывается, не рвётся, как это иногда бывает с таким форматом. Все каши этой фирмы разводятся очень легко. Мне даже не приходится ложкой потом отдельно комки давить. Консистенция однородная получается, по густоте что-то среднее. С ложки не течет, так что набирать удобно. Ароматы у всех приятные, на вкус тоже еще не встретила чего-то, чтобы не понравилось.
В итоге они прижились у нас в рационе. А потом и младшая родилась, у неё прикорм тоже на этих же кашах строился. Производитель марку держит, молодец. И состав отличный, все необходимые витамины и минералы там присутствуют.