Шампунь Garnier Fructis Кокосовый баланс

Отзыв о Шампунь Garnier Fructis Кокосовый баланс:
Хороший шампунь

04.10.2020

Достоинства

Аромат, результат, содержание в составе витаминов.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Привет всем. Я уже писала, что уходовая косметика от Garnier мне нравится, и неплохо мне подходит по цене и результату. Вот и шампунь Fructis Кокосовый баланс в моем случае не исключение. Использую я его в паре с бальзамом ополаскиватели этой же серии, результатом остаюсь довольна.

Флакон темно-зелёного насыщенного цвета, сейчас у меня объемом 400 мл, думаю что бОльший объём покупать выгоднее. Так же как и в бальзаме, в составе отсутствуют парабены и силиконы, но есть витамины В3 и В6, для волос это хорошо.

Шампунь не очень густой, белого цвета с перламутровым отливом. Аромат очень приятный, ненавязчивый, но запах кокоса я совершенно не ощущаю. После использования аромат на волосах держится еще некоторое время, для меня это большой плюс.

При использовании шампунь пенится и распределяется на волосах хорошо. Промывает волосы и кожу головы отлично. На счёт укрепления ни чего сказать не могу, но я и не жду чуда-укрепления от шампуня. Я всегда использую бальзам-ополаскиватель или маску для волос после шампуня, поэтому не могу судить шампунь в одиночном использование. Но могу сказать, что каких либо отрицательных последствий в виде перхоти или аллергии данный шампунь у меня не вызывает.

04.10.2020 15:27
Тоже пользовалась этим шампунем, оценка 5. Очень классный.