Антиперспирант Deonica PRO-защита 72 часа PURE CLEAN

Отзыв о Антиперспирант Deonica PRO-защита 72 часа PURE CLEAN:
Адская вонь, белые комья в месте нанесения и все это на 72 ч

05.10.2020

Достоинства

Недостатки

Отвратительный запах, белые следы в месте нанесения, трудное избавление от средства.

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Хочу сегодня с вами поделиться отзывом на антиперспирант Deonica PRO-защита 72 часа PURE CLEAN.

Начну сразу с самого главного - приберегите свои денежки для более удачного приобретения. А если уже приобрели - остаётся только подарить врагу!

Линейка Деоника очень бюджетная, вполне отлично справляется с запахом пота. Я перепробовала все их разновидности данной серии. Из минусов всей этой марки - белые следы после применения остаются абсолютно после всех спреев.
Но этот! Это просто кошмар! Помните фильм про Франкенштейна? Когда там они закричали, что создали чудовище?!) Так вот - они создали чудовище! Ахаха, жаль, что тут смайлы не могу поставить, но и смех, и грех одновременно.

После нанесения ощущается неприятный кисловатый что-ли запах, сразу скажу, что срок годности был в норме. Подмышками белые комья, которые я убрала влажной салфеткой. Далее - аромат мин через 10 мне стал просто противен, я решила смыть водой с мылом. А не тут-то было!!! Все это катается как жирная единая пленка, мне понадобилось 4 раза намыливать и смывать. Не так просто оказалось избавиться ещё от этого кошмара!

Я не рекомендую к приобретению данное средство! Врагу не пожелаешь такое чудовище.

Данное средство на выброс.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен и сбережёт вас от ненужных трат!

Антиперспирант Deonica PRO-защита 72 часа PURE CLEAN фото 1 Антиперспирант Deonica PRO-защита 72 часа PURE CLEAN фото 2 Антиперспирант Deonica PRO-защита 72 часа PURE CLEAN фото 3 Антиперспирант Deonica PRO-защита 72 часа PURE CLEAN фото 4