Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна

Отзыв о Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна:
Настоящий оверсайз! Качественная и теплая худи

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
05.10.2020

Достоинства

Теплая, не мнется, аккуратный капюшон.

Недостатки

Отзыв

Недавно начала носить худи от бренда Vsemayki. В этом отзыве хочу поделиться своим мнением об этой вещи. Несмотря на то, что в ассортименте бренда много одежды с самыми разнообразными принтами, я выбрала для себя однотонную модель в черном цвете (расцветок у производителя много). Размер у худи единый. И не случайно она заявлена как SuperOversize. Модель действительно довольно объемная. Но меня это нисколько не смущает – именно такого эффекта я и хотела. За счет начеса, худи очень теплая. Ткань не продувает. Качество пошива отличное – никаких торчащих ниток, все швы ровные. Особенно хочется отметить то, как аккуратно сшит капюшон. По собственному опыту знаю, что у некоторых свитшотов и худи эта деталь бывает несколько мешковатой. Но в данном случае капюшон легко расправить, когда он опущен, да и на голове он смотрится хорошо. Карман-кенгуру очень просторный, комфортно держать в нем руки.
Худи выглядит лаконично и самодостаточно. В повседневный образ ее легко включить. Чаще всего ношу ее с джинсами. Несмотря на то, что в составе худи преобладает хлопок, она не мнется. На ткани не образовалось катышков, хотя ношу сумку на плече и она соприкасается с худи постоянно.
Я абсолютно довольна качеством и внешним видом этой худи. Уверена, что проношу ее долго. Если любите оверсайзные вещи, рекомендую обратить на нее внимание.

Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна фото 1 Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна фото 2 Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна фото 3 Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна фото 4 Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна фото 5 Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна фото 6 Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна фото 7 Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна фото 8 Худи Vsemayki SuperOversize Без дизайна фото 9

05.10.2020 19:40
Здравствуйте! Спасибо, что купили у нас товар и написали отзыв! Рады, что качество продукции вам понравилось. Возвращайтесь за обновкой!