Средство для мытья посуды Frosch "Алое Вера"

Отзыв о Средство для мытья посуды Frosch "Алое Вера":
Отличное натуральное моющее средство для посуды.

05.10.2020

Достоинства

Хорошо отмывает посуду, приятный аромат, бережно ухаживает за руками.

Недостатки

Нет для такого рода средства.

Отзыв

Всем привет!
Посуду мою уже много лет только экологическими средствами, и первое из них появилось у меня от немецкой фирмы Фрош, узнаваемой везде по красивому оформлению в зеленых тонах и лягушке на картинке.
Есть посудомоечная машина, но всегда находится что вымыть руками.
Долго была у нас жидкость с ароматом лимона, но так надоел уже лимон в виде отдушки во множестве чистящих средств, что я с удовольствием купила данный продукт с ароматом алоэ, когда увидела на прилавке магазина бытовой химии.
У этого геля намного нежнее аромат, чем у аналогичного с лимоном-нежный и приятный. Цвет зеленый. По текстуре не густое.
Пенообразование не сильное, но растворяет жир прекрасно даже с учетом того, что вода в месте нашего проживания очень жесткая.
Мне нравится, что с ним можно мыть посуду без перчаток (а я люблю это делать) и кожу рук при этом не сушит и не стягивает.
Средство экономичное в применении и стоит не дорого, особенно, если покупать его в пакете, а не в бутылке, и на него часто бывают отличные акции.
Рекомендую всем любителям натуральных бытовых средств, а так же мамам с маленькими детьми.