Автомобиль УАЗ Патриот, 2020 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2020 г.:
По истине настоящий внедорожник.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
04.07.2022

Отзыв

«Внедорожники» выпускают сотни всяких марок и моделей, только когда копнешь то обнаруживается что все это пузотерки для асфальта. Настоящих боевых автомобилей с вместительными салонами, высоким клиренсом, серьезным запасом прочности усиленной подвески и свободными нишами для установки такого дополнительного оборудования как лебедки или дублирующие бензобаки как Патриот или его ближайшие родственники зарубежного производства в свободном доступе не так уж и много. У некоторых машин весь салон меньше чем багажник моего Патриота, нормальный объем которого больше кубометра и приближается к трем со сложенным задним рядом сидений. Только если будете покупать такую же машину, то первым делом поручите надежным механикам или официалам выполнить полную протяжку ходовой и сразу отрегулируйте петли и замки дверей. Задняя обязательно должна при закрытии плотно упираться в пятак, вмонтированный в ее порог. Это важная точка, предотвращающая провисание и обеспечивающая сохранность петель. Тогда и запаску убирать с двери не придется. Я сам езжу на Патриоте практически два года, могу смело сказать, что машина эта хорошая, а уж в правильных заботливых руках вообще отличная.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2020 г.