Конфеты Самый Умный

Отзыв о Конфеты Самый Умный:
Не на мой вкус

22.04.2022

Достоинства

Обертка. Дизайн. Название.

Недостатки

Вкус на любителя.

Отзыв

И снова я рассказываю про конфетки. Конфеты "Самый Умный" были куплены в супермаркете рядом с домом буквально на прошлой неделе. Но эти конфетки весьма популярны и я встречала их и на прилавках известных гипермаркетов. Покупала я эти конфетки на развес. Меня привлекла яркая обертка (бело-сине-красного цвета). Ну и конечно же запоминающееся название сыграло роль.
Кстати, на обертке можно найти всю необходимую для Покупателя информацию.
Обертка двойная, внутри можно найти обертку из фольги. Но вот в последнее время, я что-то не очень люблю такие обертки. Особенно, если конфетки продаются на развес. Причина всему - нет гарантии, что эту конфетку в магазине никто не открывал, чтобы посмотреть "какая конфетка внутри".
Конфетки небольшие по размеру. Прямоугольной формы. Начинка у них молочная. Конфета равномерно покрыта шоколадной глазурью. Но вот вкус у конфетки весьма специфический. я ощущала прям не нежность молочного вкуса, а какой-то сахар. Но как говорится на вкус и цвет. Может быть вам эти конфетки понравятся. К покупке порекомендую, но поставлю им только три звездочки.