Крест белое золото 585 SOKOLOV арт.00893/10 1,27гр

Отзыв о Крест белое золото 585 SOKOLOV арт.00893/10 1,27гр:
Очень качественное исполнение

07.10.2020

Достоинства

Очень качественное и красивое исполнение украшения. Данное приобретение будет радовать вас долгие годы.

Недостатки

Островатые углы, для постоянной носки следует приобретать к нему только короткие цепи или шнурки. Достаточно дорогое украшение.

Отзыв

Ребята, сегодня хочу с вами поделиться отзывом на крестик православный из белого золота 585 пробы от бренда SOKOLOV (арт.00893/10).

Данное украшение я нашла на сайте "Россювелирторг", довольно часто там делаю заказы. Мне нравится, что при заказе онлайн получаешь скидку, а также есть скидка именникам, раньше это суммировалось.
Из неприятных моментов по доставке - изменились условия, раньше по городу было 100₽, в случае отказа от заказа оплачивалась эта сумма. Теперь 300₽.

Ну что же, давайте рассмотрим само изделие.
Вес - 1,27гр, крохотулечка. Выглядит, конечно, очень эффектно! На обратной стороне узоры и религиозная надпись.
Из не совсем удобного - края оказались островатые, поэтому не рекомендую данное украшение носить на длинной цепочке или шнурке, во сне будете царапать им себя. Подходит только короткая цепь или шнурок. По этой причине не рекомендую для детей. Подойдёт миниатюрным девушкам.

Фигурка составляет единое целое с крестиком, ничего со временем не отвалится. Хоть цена и высокая достаточно, если судить по граммам, но выполнен великолепно. Очень качественно. Данное украшение будет радовать вас долгие годы, его можно передать потом ещё и внукам))).

Мне удалось его купить за 3700₽, так как была скидка за онлайн приобретение.

К своему отзыву я прикрепляю фото, чтобы вы сами могли подробно все рассмотреть.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!)))
Благодарю за внимание!))).

Крест белое золото 585 SOKOLOV арт.00893/10 1,27гр фото 1 Крест белое золото 585 SOKOLOV арт.00893/10 1,27гр фото 2 Крест белое золото 585 SOKOLOV арт.00893/10 1,27гр фото 3 Крест белое золото 585 SOKOLOV арт.00893/10 1,27гр фото 4 Крест белое золото 585 SOKOLOV арт.00893/10 1,27гр фото 5 Крест белое золото 585 SOKOLOV арт.00893/10 1,27гр фото 6