Курс "Копирайтер-маркетолог", Томск (Школа современных профессий «Интерра»)

Отзыв о Курс "Копирайтер-маркетолог", Томск (Школа современных профессий «Интерра»):
Я прошла не курс, а приобрела профессию!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.10.2020

Достоинства

- возможность рассрочки
- возможность совмещать с работой (учебой)
- возможность трудоустройства во время обучения
- помощь куратора
- к выпуску готовое портфолио.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В Школу Интерра я пришла в первую неделю изоляции, когда страна сидела дома, времени высвободилось много и можно было начать изучать что-то новое.
Конечно, у меня были сомнения и страхи: «Стоит ли обучаться в этой школе? Если деньги отдам, а меня обманут? Смогу ли совмещать учебу с работой? » Но происходящее вокруг говорило, что пора что-то менять, осваивать новую профессию и даже идти на риск. И я решилась.
Несомненный плюс Школы в том, что за обучение можно платить в рассрочку на целых 2 года.
Деньги заплачены, предоставлен доступ к урокам, назначен куратор, выслан подписанный руководителем школы договор на обучение. Начинаю учиться!
Страхи и сомнения быстро развеялись. Я легко совмещала обучение с работой. Учиться можешь в любое время суток и столько, сколько хочешь. Можно окончить всю программу даже за месяц и две недели, всё зависит от тебя. Мне комфортней было проходить 1-2 модуля в неделю.
В каждом модуле обязательные к выполнению практические задания. За неправильное выполнение 2-ки не ставят и не ругают) Куратор подробно объяснит, над чем нужно поработать и что исправить. Иногда задания вызывали сложность, но все решаемо и выполняемо. Огромная благодарность куратору за помощь и наставления))
Также один раз в две недели были онлайн уроки. Часто их вела психолог, которая помогала убрать негативные установки по отношению к деньгам. Очень удобно было, что запись урока сохранялась до следующего урока.
Очень понравилось, что уже в процессе обучения мы искали реальных заказчиков.
От обучения и общения с представителями школы остались только хорошие впечатления. Я не просто прошла онлайн-курс, а приобрела профессию! Большое спасибо Школе «Интерра»!

Другие отзывы на Курс "Копирайтер-маркетолог", Томск (Школа современных профессий «Интерра»)