Курс "Копирайтер-маркетолог", Томск (Школа современных профессий «Интерра»)

Отзыв о Курс "Копирайтер-маркетолог", Томск (Школа современных профессий «Интерра»):
Рекомендую всем

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.10.2020

Достоинства

Много полезной и нужной в нынешнем мире информации.

Недостатки

Не предоставляется сертификат в бумажном виде.

Отзыв

Меня зовут Светлана. Я закончила обучение по курсу "Копирайтер-маркетолог". Обучение длилось 6 месяцев, за это время я не только получила огромный багаж теоретических знаний, но и получила большой практический опыт.
По окончании курса я могу писать различные виды текста: продающие тексты, письма рассылки, посты для соцсетей, сторителлинг, тексы для видео сценариев и пр. Имею опыт работы в разных фоторедакторах.
Уже собрала портфолио и нашла первых заказчиков.
Почему выбрала именно этот курс? Сначала я прошла бесплатный 5-ти дневный экспресс-курс. Курс оказался очень увлекательным, и в нем была анонсирована программа полного курса. Эта программа и метод подачи информации и были главными при выборе курса.
Обучение проходит в удобном формате видео-лекций и практических домашних заданий. Поддержку на курсе оказывает команда опытных кураторов. По мимо этого проводятся встречи в онлайн формате со спикерами школы Interra с целью решения и обсуждения возникающих у студентов вопрос.
Поддержка и мотивация есть и в мессенджерах школы, где объединяются студенты одного курса и кураторы.
Если подвести итог, я смело рекомендую школу Interra, и курс "Копирайтер-маркетолог".

И как только появиться возможность, обязательно пройду еще какой-нибудь курс этой школы. Пока в планах курс "Личный помощник".

Другие отзывы на Курс "Копирайтер-маркетолог", Томск (Школа современных профессий «Интерра»)