Набор ключей комбинированных Miol 51 713

Отзыв о Набор ключей комбинированных Miol 51 713:
Очень практичный набор.

08.10.2020

Достоинства

Удобный держатель, большое разнообразие размеров.

Недостатки

Отзыв

Если вы имеете автомобиль, пусть даже очень новый, все равно без набора гаечных ключей не обойтись: даже тот же аккумулятор снять-поставить- и то нужен ключ. Ну а если машина не новая, то набор ключей просто обязан лежать в багажнике: мало ли что случится на дороге.
Я решил прикупить себе в новый автомобиль новый набор ключей, и в магазине приобрел Набор ключей комбинированных Miol 51 713. Стоимость его составила 1500 рублей, что немало. Однако набор того стоит. Очень удобно скомпонован на специальном пластиковом зажиме, ключи всегда в зажиме, не валяются по всему багажнику. Весь набор компактен, легко переносится и подвешивается на любые выступы.
Сами ключи исполнены из качественного блестящего шлифованного металла, на всех ключах есть маркировка по размеру. всего в наборе 15 ключей от маленького до среднего размеров, от 6 до 22 миллиметров. такой диапазон позволяет решать все вопросы, где нужны ключи небольших размеров.
Набор ключей комбинированных Miol 51 713 охарактеризую как удачную покупку, рекомендую.