Сериал "Порча" (2019)

Интересный мистический сериал

Игра актеров
Декорации
08.10.2020

Достоинства

Интересные истории.

Недостатки

Отзыв

Начну свой отзыв с того, что я люблю детективные и мистические сериалы. Сериал "Порча" - это сериал именно такого жанра. Сериал психологический, мистический и одновременно интересный.
Сериал показывает телеканал Домашний. На данный момент вышло около 60 серий. Я смотрю этот сериал по сети Интернет на канале YouTube. Серии коротенькие, продолжительностью около 25 минут. Про что этот сериал? Про ясновидящую Тамару, которая видит порчу, измены, предательство и т. д. Каждая новая серия – это новая история и новая судьба. Серии не соединены между собой сюжетной линией. Их можно смотреть в разброс.
Сериал интересный, увлекательный. Но тяжелый. Если вы принимаете близко проблемы других к себе, мнительные, то вам этот сериал смотреть не стоит. Осадок он оставляет. И негативные эмоции приходится переживать вместе с главными героями. У сериала есть ограничение по возрасту 16+.
К просмотру порекомендую. Этот сериал понравится любителям мистики, экстрасенсорных способностей, психологии, реальных жизненных историй. С меня твердая четверка.