Smartbar с бананом

Отзыв о Smartbar с бананом:
Не совсем полезно, но вкусно же)

Безопасность
09.10.2020

Достоинства

Красивая обёртка
8 грамм белка на батончик
Адекватная цена
Классная консистенция.

Недостатки

Немного химозный вкус банана.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о протеиновом батончике торговой марки "Smartbar" со вкусом банана. Сразу поясню, почему же он не совсем полезный, чтобы не было вопросов. Меня немного разочаровал состав, так как там присутствует сахар. Я видела некоторые другие белковые батончики, которые были без сахара, но с его заменителями. Но даже из-за того, что там имеется этот "белый друг" я не буду бунтовать, так как производитель не заявлял об его отсутствии. Ну а теперь перейдем к описанию вкусняшки). Нашла я его на полке самого обычного продуктового магазина, лежал он даже не в "спортивном" отделе, а в отделе кассы. Упаковка достаточно "модная", красочная и с разными надписями. Производитель тут же не теряет времени и крупным шрифтом заявляет, что его батончик богат протеином (которого 8 грамм на одну штучку) . Открыв упаковку, я почувствовала аромат шоколада и банана, правда, банан немного химозный (как и оказался на вкус). НО это меня не расстроило, так как в общем всё оказалось сочетаемо и вкусно. Также порадовала консистенция, она и твердая, и плотная, прям идеально. Поэтому, советую попробовать.