Кетчуп Балтимор «Адмирал»

Отзыв о Кетчуп Балтимор «Адмирал»:
Для тех, кто любит чесночок!

10.10.2020

Достоинства

Ароматный, вкусный, с кусочками, отлично сочетается с блюдами, не кислый, упаковка.

Недостатки

Для любителей с чесночком.

Отзыв

Что же, такой кетчуп я покупал еще и в детстве, не знаю как сейчас, но раньше было много разных разновидностей данного кетчупа! Сегодня же, речь пойдет о таком кетчупе как Балтимор «Адмирал», который идет с кусочками и ароматом чесночка!
Да, это действительно удобно, особенно для тех, кто любит чесночный соус, а так же и кетчуп! Что касаемо упаковки, то увидел я его в мягкой, не знаю, есть ли как раньше - в стекле!
Что касаемо состава, то мне он показался неплохим, не особо хорошо его помню, но могу сказать, чтобы вы сами читали состав перед покупкой!
Что же, теперь про вкус, тут я могу сказать лишь одно - это необычно круто!
Он прикольно сочетается с разными блюдами, а так же, очень круто пахнет! Для меня такое важно, ведь я в целом, отлично отношусь к запаху чеснока и могу сказать, что данный кетчуп мне понравился, как по аромату, так и по вкусу! Он не кислый, он просто нежно вкусный, с реально чесночным послевкусием! Круто его кушать было с гречкой, очень даже неплохо сочетается!
В общем, ему я поставлю пятерку, ну а приобретать ли его уж вам или нет - решать лишь вам самим!