Телевизор Philips 32PFL5507T/60

Отзыв о Телевизор Philips 32PFL5507T/60:
ХОРОШИЙ ТЕЛИК СТОИТ БАРАТЬ

05.05.2013

Достоинства

1 Стильный и лаконичный дизайн.
2 Качество изображения у Philips как всегда на высоте!
3 Удобное воспроизведение с флешек.
4 Понравился объёмный звук (хоть понял этот термин в сравнении с обычным теликом).
5 Смарт-ТВ. Можно мотреть сериалы без рекламы и в удобное время.
6 Цифровое ТВ.
7 Прикольный на ощупь пульт. Не лёгкий и не тяжёлый - золотая середина.

Недостатки

1 Я считаю себя продвинутым пользователем, но меню такое навороченое, что без инет-подсказок быстро не разобраться!!!
2 Глянцевый экран, отражает и при ярком свете мешает комфортному просмотру.
3 Отсутствие аналагово аудио выхода.
4 Все разъёмы сконцентрированы слева от центра, а мне например, удобнее правая сторона, где стоят совершенно бесполезные кнопки.

Отзыв

В целом, обычный телевизор. Куплен из-за внешнего вида, а именно металлической (серебристой?) рамки вокруг экрана. Однако есть несколько моментов, которые заставили меня написать этот отзыв, с предупреждением для тех, кто хочет его купить.
Сразу скажу, к качеству изображенения- главное для телевизора, претензий нет. HD каналы показывает очень и очень неплохо, однако всё портит крайне сырое программное обеспечение. А именно:
- оооооочень задумчив при включении. Может задуматься секунд на 5-10. Не критично, но подбешивает.
- неожиданно может подвиснуть во время переключения каналов. Причем как на чуть-чуть, так и напрочь, так что приходится вытаскивать шнур из розетки. Просто при переключении каналов!! При этом черный экран, и полное игнорирование пульта ((
- программа, заменяющая пульт, для iphone такая же глючная, как и телевизор. Один раз выкрутила громкость на полную, зависнув. В общем, пользоваться ей теперь страшно.
- из более, чем 100 цифровых каналов, легко обнаруженных и настроенных на sony в соседней комнате, нашел только 50, упираясь в какое-то ограничение в 10 каналов для каждой частоты. Мне всё равно, ибо телеканалы смотрю редко, и аналоговых хватает, но для кого-то критично. Настраивал мастер из моего кабельного, у него точно руки прямые.
- удобно, что с флешек и других накопителей воспроизводит почти все форматы видео, но и тут умудрились накосячить! А именно - нету поиска в видео, т. е. , если вы не досмотрели фильм до конца и вам осталось досмотреть пол-часа, ну или свет рубанули, то продолжить просмотр можно только отмотав до нужного места простой перемоткой. Скорости только две, таким образом, мотать будете долго. Один раз не мог прочитать какое-то место в видео, как на поцарапанном диске. Проверил на соньке - всё в порядке, а в сочетании с волнующей перемоткой до этого места!
Так что, людям нервным покупать не советую, уж что что, а телевизор выбешивать не должен. Успехов!