Belvita с йогуртом

Отзыв о Belvita с йогуртом:
Вкусное печенье

23.10.2020

Достоинства

Вкусное, сытное, полезное, картонная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь вкусное. Решила взять какое-нибудь печенье, так как конфет дома итак было много. В супермаркете выбрала именно Belvita с йогуртом потому, что оно подойдёт в качестве завтрака, так как в нём содержится йогурт, который очень полезный.
Печенье продается в картонной упаковке, которая более надежна, чем другие. Оно овальной формы. Внутри печенья находится начинка из йогурта без каких-либо вкусовых добавок. Несмотря на то, что сбоку йогурт не закрыт, он не вытекает. Печенье очень сильно калорийное, несмотря на то, что в нём содержится йогурт, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Оно очень вкусное, сытное, полезное из-за того, что в нём содержится много витаминов и не сильно сладкое, а значит его можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данное печенье понравилось тем, что в нём содержится много витаминов, а дочке тем, что в нём содержится йогурт. Рекомендую это печенье тем, кто любит йогурт.