Конфеты "Умный выбор"

Отзыв о Конфеты "Умный выбор":
Вкусные конфеты

12.10.2020

Достоинства

Вкусные, необычная форма, молочный шоколад.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое к чаю. Решила взять каких-нибудь шоколадных конфет, так как они менее калорийны, чем выпечка, к тому же, детям больше нравится именно сладкое, а его больше в конфетах. В супермаркете увидев Конфеты "Умный выбор" очень сильно удивилась тому, что они необычной формы, так как редко вижу такие конфеты. Решила взять именно их из-за необычного названия.
Дома открыв упаковку очень обрадовалась тому, что наконец-то смогу узнать их вкус. Форма конфет не полукруглая, как мне показалась вначале, а цилиндрообразная с вогнутым сердцем сверху, которое выглядит очень мило и сразу показывает чувства к тому, кого ты ей угощаешь. Сверху конфеты покрыты толстым слоем молочного шоколада. Начинка - это крем со вкусом какао и мелкие кусочки орехов. Конфеты очень калорийные, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Они очень вкусные, нежные и не сильно сладкие, а значит их можно есть не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данные конфеты понравились тем, что их начинка со вкусом какао, а дочке тем, что они с орехами. Рекомендую их тем, кто любит конфеты необычной формы.