Отзыв о Merci кофе и сливки:
Кто любит кофе, признаёмся)

12.10.2020

Достоинства

4 индивидуальные упаковки
Насыщенный аромат кофе
Кто любит кофе - для вас).

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о шоколаде торговой марки "Merci" со вкусом кофе и сливок. Я хоть и нечасто покупаю такой шоколад, но обожаю его всей душой. Самыми моими любимыми разновидностями конфеток это с марципановой начинкой, молочный с орешками и кофе сливки. Но все они были в маленьких экземплярчиках, и в коробке было ассорти вкусов. И вот недавно я нашла целую пачку только со своим любимым вкусом). Открыв её я была приятно удивлена, потому что увидела довольно таки крупные плиточки шоколада, практически размером с половину ладошки. Таких было четыре штуки, причём, в индивидуальных обёртках. Открыв одну, я почувствовала насыщенный аромат кофе, который витал еще минут десять по всей комнате. Откусив немного, я узнала ту самую конфетку, только теперь её практически в несколько раз больше). Сама шоколадка состоит из двух слоев: верхний - как я понимаю, кофе, и нижний - вкуснейшие сливки. Я наверное еще не пробовала сочетания, которое бы было лучше этого, говорю вам честно.