Отзыв о Merci кофе и сливки:
Вкусный шоколад

22.10.2020

Достоинства

Вкусный, нежный, красивая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое. Решила взять ей шоколад, так как конфеты дома уже были. В супермаркете выбрала именно Merci кофе и сливки потому, что его упаковка выглядит очень красиво из-за сочетания белого и золотого цветов.
Внутри упаковки находится 20 маленьких шоколадок в обертке. Сам шоколад двухслойный. Сверху находится слой из молочного шоколада со вкусом кофе, а снизу слой белого шоколада со вкусом сливок. Я очень сильно люблю и молочный и белый, из-за нежного вкуса. Он очень сильно калорийный, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Также шоколад с кофе из-за чего его нельзя есть вечером, так как он бодрит. Он очень вкусный, нежный и не сильно сладкий, а значит его можно есть и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данный шоколад понравился тем, что он и с молочным и с белым шоколадом одновременно, а дочке тем, что он со вкусом кофе, который она очень сильно любит. Рекомендую этот шоколад тем, кто любит кофе и сливки.