Противосудорожный препарат АЛСИ Фарма "Топирамат"

Отзыв о Противосудорожный препарат АЛСИ Фарма "Топирамат":
Не особо эффективно, зато куча побочек.

12.10.2020

Достоинства

Поначалу помогает.

Недостатки

Неприятные побочные эффекты.

Отзыв

Противосудорожный препарат АЛСИ Фарма "Топирамат" выписывается врачами обычно от эпилепсии, но еще и в случае мигреней. мигрени-вещь крайне неприятная, поэтому когда врач мне выписал "Топирамат", я купил его и стал принимать. Нужно было пропить курс, что я и начал делать. Поначалу эффект был вполне приличным: мигрени прошли, и я стал чувствовать себя намного лучше, уже обрадовался, что нашел препарат, подходящий под мои потребности. Однако, чем дольше я пил это лекарство, тем хуже становилось его действие, зато вылезали неприятные побочные эффекты. например, стал пропадать аппетит, более того, от мысли о еде подташнивало, становилось дурно. Начал есть намного реже и меньше, быстро стал терять вес и силы (похудеть-это хорошо, но не таким способом). Ел мало, сил тоже стало меньше, появилась какая-то общая угнетенность, стали посещать всякие дурные мрачные мысли.
Потом врач сказал, что это нормальные побочные эффекты у Топирамата. Выписал мне другое лекарство, без таких побочек.
Противосудорожный препарат АЛСИ Фарма "Топирамат" рекомендовать, пожалуй, не буду.