Ферментный препарат Пангрол

Ферментный препарат Пангрол отзывы

18.06.2014

Помогает пищеварению.

Достоинства: Эффективный, экономичный, доступный.

Отзыв: Пью пангрол10000 с осени, практически сразу как он появился на рынке. Мне врач посоветовал перейти на него с креона, который почему-то перестал помогать так как раньше. А пангрол производится в Германии, состав у него натуральный (из экстракта поджелудочной железы животных) и действие пролонгированное, поэтому помогает так хорошо. Советую всем, у кого с пищеварением нелады.

20.06.2014

Рекомендую эти капсулы

Достоинства: Очень хорошо помогает, современный препарат.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Папа мой пил пангрол10000 в течение месяца, чтобы его перестали мучить боли в левом подреберье после еды, бульканье в животе и понос. Сейчас все прошло, но за питанием своим онследит, чтобы поджелудочная не давала сбой. В общем, как объяснял врач, у пангрола в капсулах имеются мини-таблетки с функциональной мембраной, из-за нее действие пангрола дольше и лучше, чем у других ферментных препаратов. Нам так-то без разницы, как это лекарство делают)) важно, что помогает пищеварению.

20.02.2021

Действенный препарат, прекрасно нормализует пищеварение.

Достоинства: Цена и качество соответствуют.

Недостатки: Нет. Разные ферментные препараты принимала, Пангрол самый эффективный.

Отзыв: Компенсирует ферментативную недостаточность поджелудочной железы, улучшает функциональное состояние ЖКТ, нормализует процессы пищеварения. Для моего хронического гастродуоденита это отличное решение проблемы. Очень быстро и эффективно помогает. Покупаю уже вторую упаковку. Буду теперь только им спасаться.

23.12.2015

Хороший препарат

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: У меня дочка не так давно сильно переболела и пришлось ей антибиотики проколоть. Она потом начала жаловаться, что животик болит и тошнит часто, особенно после еды. Пошли к врачу и он посоветовал пропить Пангрол. Очень хорошо помог. Дочка начала опять нормально кушать, а то уже так похудела, что страшно было смотреть.

Отзывы на Ферментный препарат Пангрол в категории Лекарства.