Противовирусный препарат Амиксин IC

Противовирусный препарат Амиксин IC отзывы

3,8
21.05.2013

Весьма неплох.

Отзыв: Когда-то доводилось принимать этот препарат. Мне он показался весьма неплохим, помог очень быстро. Практически уже за несколько дней мне стало гораздо лучше. Так же радует, что и цена у препарата небольшая, а эффективность весьма и весьма.

26.01.2019

Мощный противовирусный препарат

Достоинства: Реально сильный препарат.

Недостатки: Нельзя часто использовать.

Отзыв: Применила впервые по совету фармацевта. Искала себе поддержку для иммуннитета как защиту от гриппа. Применять по схеме. Трое суток и я на ногах и без осложнений. Более того у меня стали отпадать вирусные папиломки-значит препарат настолько сильно пробудил иммуннитет. Но думаю, что чаще как раз в год его нельзя применять, чтобы не расслабить свои собственные силы.

02.11.2016

Всего три таблетки

Достоинства: Быстрая помощь.

Отзыв: В прошлом году лечила грипп вот этими таблетками. Больше всего меня удивило то, что в пачке всего три таблетки. которые надо принимать сначала одну, через сутки вторую и через двое суток третью. Если за это время грипп не прошел. то купить еще одну пачку и принимать через 2 дня по таблетке. Даже не знаю, что сработало, н мне хватило одной пачки, что бы грипп отступил.

17.02.2016

Неподошел.

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Проявления серьезных побочных явлений.

Отзыв: Купила данный препарат по предписанию врача, для лечения простуды. Выпив одну таблетку, мне стало очень плохо, болело правое подреберье и поднялось давление, тело сопровождал тремор. Я сразу подумала, что все эти симптомы связаны с амиксином. После того, как перестала его принимать, симптомы прошли в течении суток. Тогда я забросила его подальше, купила себе витамин С, достала из запасов малину, и за семь дней выздоровела.

Отзывы на Противовирусный препарат Амиксин IC в категории Лекарства.