Ремантадин (Противовирусное) отзывы

4,7
26.01.2015

Действенный

Достоинства: Цена.

Отзыв: Сейчас сезон ОРВ и гриппа лекарств много но я для себя выбрала ремантадин стоит дёшево за 20таблеток около 50рублей а помогает не хуже абрикоса и всех других новогодних средств (покрайней мере мне) Если начала уже заболевать или был контакт с больным пью убойную дозу и снова в бой.

26.01.2015

Эффективное лекарство

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Два года назад я пила при простуде арбидол, потом пила инговерин, эти противовирусные наверное действующие, но потом побаливает желудок, да и цена высокая. Сейчас я пью Ремантадин мне посоветовала подруга и я довольна, желудок не болит, а цена 50 руб, спрашивайте в аптеке так как они российские, не дорогие препараты не предлагают.

01.09.2020

Были побочки, потом осталась только польза

Достоинства: Недорогое противовирусное средство. Помогает при простуде и повышает иммунитет.

Недостатки: Имеются побочки.

Отзыв: С лекарственным противовирусным препаратом Ремантадин я "познакомился" четыре года назад. Каждую осень, с началом сезона "насморков и чиханий" я одним из первых из нашей семьи становлюсь обладателем красного носа и сиплого голоса. Через неделю мучений я становлюсь прежним и все повторяется через год. Но 4 года назад все пошло по другому сценарию, я заболел простудой, но не выздоровел через неделю, а все становилось только хуже и хуже. Я слег, попал в больницу. Уколы, другие процедуры и толь… Читать далее

Отзывы на Ремантадин (Противовирусное) в категории Лекарства.